Учеников
    Фотографий

О классе

В 8а классе обучается 29 учащихся. Среди них 18 девочек и 11 мальчиков. Классный коллектив сплочённый, отношения между детьми хорошие  Работоспособность детей высокая, по итогам 2021-2022 учебного года  качество знаний составляет 66 %. С учителями –предметниками деловые дружеские отношения. Все дети выполняют требования учителей.

Из 29 учащихся 19 посещают кружки, спортивные секции. 9 человек являются членами школьного творческого коллектива «Непоседы». Учащиеся любят подвижные игры, принимают активное участие в спортивных соревнованиях и общешкольных мероприятиях.

В классе работает орган самоуправления – актив класса. В состав актива входит 7 человек, это инициативные, творческие, работоспособные ребята, которые помогают классному руководителю в подготовки и проведении классных  и общешкольных мероприятий.

Родители заинтересованы в успешности своих детей. Родительский комитет принимает активное участие в подготовки классных мероприятий. В 2021-2022 уч.году при поддержки родителей была организована поездка в Парк покорителей космоса. В 2022 -2023 учебном году планируется поездка в г. Москва.

Уровень организации класса свидетельствует, о планомерном контроле со стороны классного руководителя, а также родителей.

Андреева Татьяна Анатольевна.
    Заместитель директора по УР
    Силакова Елена Ивановна.
    Гордеева Наталия Александровна.
    Большакова Елена Васильевна.
    Анфиногенова Оксана Николаевна.
    Поддубная Елена Валерьевна.
    Иванова Елена Валерьевна.
    Педагог дополнительного образования, учитель информатики,
    Вероятность и статистика, Информатика
    Кашина Светлана Андреевна.
    Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Математика
    Половникова Ольга Владимировна.
    Астрономия, География, Экономика
    Ломовцева Наталья Викторовна.
    Негода Вера Михайловна.

Достижения

Победители и призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников - Тугаева С., Ломакина К., Иванова А., Думчева А., Ефимкина Е.
    Думчева А. – диплом конкурса «Капитал красивый голос»
    Казаков Н., Кузнецов В. – победители муниципального конкурса презентаций «Нет наркотикам»
    1 место в соревнованиях по волейболу в 2022 году

Базыленко Наталья Игоревна