Негода Вера Михайловна

категории не имеет

Повышение квалификации и переподготовка

2017г. - диплом о профессиональной переподготовке на базе АНО «СПБ ЦАПО» по программе «Психолого - педагогическая и учебно - методическая деятельность учителя предметной подготовки в условиях реализации ФГОС ООО и СОО» с присвоением квалификации «образование и педагогика»

2020г. - удостоверение о ПК на базе ООО «Институт современного образования» по ДПП «Оказание первой помощи в ОО» (42 часа)

2020г. - удостоверение о ПК на базе ООО «НПО ПРОФЭКСПОРТСОФТ» по ДПП «Использование современных дистанционных технологий и интерактивных сред электронного обучения в организации образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно - эпидемиологической обстановки с учетом требований ФГОС» (72 часа)

2022г. - удостоверение о ПК по ДОП на базе ЧОУ ДПО «Поволжская Экспертная Академия» «Педагог дополнительного образования школьного Центра образования «Точка роста» (144 часа)

2022г. - удостоверение о ПК по ДОП на базе ЧОУ ДПО «Поволжская Экспертная Академия» «Формирование функциональной грамотности обучающихся как одна из приоритетных задач школы» (36 часов)

2022г. - удостоверение о ПК по ДОП на базе ЧОУ ДПО «Поволжская Экспертная Академия» «ФГОС – 21. Компетенция учителя истории и обществознания в части обновленных ФГОС: эффективная реализация общеобразовательных программ и обеспечение личностного развития учащихся» (108 часов)

2023г. - удостоверение о ПК по ДОП на базе ЧОУ ДПО «Поволжская Экспертная Академия» «Оказание первой медицинской помощи в ОО и использование СИЗ» (36 часов) (проходит обучение)

2023г. - удостоверение о ПК по ДОП на базе ЧОУ ДПО «Поволжская Экспертная Академия» «Ключевые компетенции учителя истории и обществознания как основа успешного введения новых федеральных образовательных программ в школе и обновленных ФГОС 2023 года» (108 часов) (проходит обучение)

Другие учителя истории

Буздалин Игорь Юрьевич.
    Учитель истории, обществознания и права
    История, История (Россия в мире), История России. Всеобщая история, Обществознание, Право