• Питание учащимся льготной категории

Питание по льготным программам имеют право получать следующие категории обучающихся:

1. Дети сироты и дети, оставшихся без попечения родителей, находящиеся под опекой (попечительства) в приемной семье.
    2. Дети из малообеспеченных семей. Основание для организации питания: заявление родителей на имя директора, справка из УСЗН о получении пособия, подтверждающая статус семьи.
    3. Дети из многодетных малообеспеченных семей. Основание для организации питания: заявление родителей на имя директора, справка из УСЗН, подтверждающая статус семьи, наличие в реестре комитета соц. защиты.
    4. Дети с подтвержденным статусом ОВЗ. Основание справка ПМПК.