Доска почёта
    На доске почета располагаются работники школы и самые успевающие ученики, гордость школы

Общий средний балл на ЕГЭ по русскому языку

Награды 2021 - 2022 учебный год

Арина Кузьмичева, ученица 8Б класса победительница Первенства России по боксу среди девочек 13 - 14 лет в весовой категории 54 кг
    Матюхин Алексей, Хвостов Данил - победители очного этапа Всероссийского конкурса АгроНТИ-2022 в номинации "Агророботы" в номинации АгроРоботы (наставники - Морозова Н.С., Иванова Е.В.)
    Семья Кашириных - занесены на областную Доску Почёта «Лучшие семьи губернии»
    Вязанкина Анастасия - победитель III регионального конкурса чтецов на иностранных языках (английском языке) «В мире поэзии» (учитель - Кустова Ж.Ю.)
    Ломовцева Наталья Викторовна, учитель физики - финалист регионального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года-2022"
    Кашина Варвара ученица 2а класса - лауреат II степени регионального конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников "Я - исследователь" (учителя - Волкова С.Н., Кашина С.А.)
    Команда 8 «А» - победитель в Зональных соревнованиях среди отрядов общественного движения правоохранительной направленности «Юный Друг Полиции» (классный руководитель - Большакова Е.В.)
    Митина Полина, ученица 10 класса - призёр всероссийского конкурса "Чтение. Библиотека. Творчество" (учитель - Малина Е.В.)
    Думчева Аполлинария, ученица 7а класса - лауреат II степени международного конкурса-премии композитора Анны Петряшевой "Свободная птица" (учитель - Гармашова Н.Г.)
    Дубцов Илья, ученик 9в класса - победитель региональной научно-практической конференции "Открытие" (учитель - Ломовцева Н.В.)
    Пруцкова Татьяна, ученица 9а класса - дипломант III степени Международной научно- практичнской конференции " От школьного проекта - к профессиональной карьере" (учитель - Кашина С.А.)
    Юдина Оксана Павловна, логопед - победитель XII муниципального методического Креатив–фестиваля «Инновации будущего»
    Юсупова Ольга Сергеевна, учитель химии и биологии - победитель XII муниципального методического Креатив–фестиваля «Инновации будущего»
    Ибрагимова Малика, Щербакова Надежда, Артемьев Дмитрий, выпускники 2021 года - награждены Почетным знаком Губернатора Саратовской области «За отличие в учебе»
    Кашина Светлана Андреевна, учитель математики - победитель регионального конкурса "Истина где-то рядом"