УЧИ.ру
    1-11 класс
    Интерактивная образовательная онлайн-платформа используется педагогами начальной школы.  Доступ осуществляется по логинам, которые дети получают от классных руководителей.
    Детский сайт Твиди. Онлайн игры о правилах безопасного поведения в сети Интернет.
    1-5 класс

Социальная сеть для подростков и детей, это Российский проект по возорождению твиди. В нашем проекте, как и в изначальном твиди присутствуют виртуальные миры твиди.

В этих мирах пользователь управляет своим персонажем ("кругликом"), общается с другими пользователями, играет в многопользовательские онлайн игры,в которых можно зарабатывать виртуальную валюту - твидики.

Твидики можно тратить в различных магазинах, приобретая различные вещи и товары необходимые для жизни круглика.

Замечатки - новости нашего проекта, иногда в них появляются новости, которые не публикуем в группе вк, поэтому важно следить за ними, вдруг мы там разыгрываем твидики? ;)

Мини-игры - это игры в которых вы можете заработать твидики и тратить их где-либо на нашем проекте Tweegee.

«ЭМУ» - олимпиады для учащихся начальной школы и для участников среднего звена
    1-9 класс

ЭМУ в 1-4 классах – помогает учителю оценить уровень сформированности предметных и метапредметных результатов образования

ЭМУ в 5-9 классах – помогает учителю провести мониторинг функциональной грамотности школьников по модели PISA

Международная олимпиада по основам наук
    1-11 класс
    Олимпиадный проект, который успешно работает более пятнадцати лет и каждый год объединяет тысячи школьников из разных стран мира.
    Линия помощи "Дети онлайн"
    1-11 класс

Линия помощи «Дети онлайн» — бесплатная всероссийская служба телефонного и онлайн консультирования для детей и взрослых по проблемам безопасного использования интернета и мобильной связи. На Линии помощи профессиональную психологическую и информационную поддержку оказывают психологи факультета психологии МГУ имени М.В.Ломоносова и Фонда Развития Интернет.

Центр образования "Технологии обучения" для организации дистанционного обучения детей с ОВЗ
    1-9 класс

Суть деятельности центра образования «Технологии обучения» в предоставлении надомного, дистанционного, заочного, очного и любого другого вида обучения для детей с ОВЗ или детей-инвалидов, которые не могут посещать общеобразовательную школу ежедневно, но по большей части способны справиться с основной школьной программой.

Интерактивный курс «Основы безопасности в Интернете для молодежи»
    5-10 класс
    "Основы безопасности детей и молодежи в Интернете" — интерактивный курс по Интерент-безопасности.