Поддубная Елена Валерьевна

высшая (26.01.2023г., приказ №185 от 07.02.2023г.)

Учитель английского и немецкого языков

• звание «Почетный работник общего образования РФ»;
    • медаль "За службу образованию";
    • призёр регионального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года - 2021";
    • победитель муниципального конкурса " Самый классный классный",  2018 год;
    • победитель конкурса учителей иностранного языка на стажировку за границей, 2011 год;
    • победитель регионального конкурса лучших учителей, 2010 год.

Повышение квалификации и переподготовка

2020г.  -  удостоверение о ПК по ДПП на базе ГАУ ДПО «СОИРО» «Конкурсы педагогического мастерства – ступени профессионального развития учителя» (38 часов)

2021г.  -  удостоверение о ПК по ДОП на базе ЧОУ ДПО «Поволжская Экспертная Академия» «Оказание первой помощи пострадавшему в ОО» (36 часов)

2021г.  -  удостоверение о ПК по ДОП на базе ЧОУ ДПО «Поволжская Экспертная Академия» «Актуальные проблемы преподавания английского языка в условиях реализации ФГОС нового поколения» (144 часа)