• Кабинет психолога

Кабинет психолога - специфичное помещение, которое функционально служит определенным целям, а также, это - часть развивающей предметной среды, элемент микропространства, подчиняющийся важным закономерностям эргономики развивающейся детской деятельности.

Проводятся занятия для учащихся 1-11 классов, в том числе для инвалидов и лиц с ОВЗ. Кабинет оснащен комплектами диагностической и коррекционно-развивающей работы.

32,9 кв.м

Оборудование кабинета
    Стул (опора) функциональный детский для восстановления двигательного аппарата, парты, набор развивающий "Кинетический песок", развивающие-коррекционные комплексы с видеобиоуправлением «Игры с Тимом» и «Тимокко», автоматизированное место учителя (ноутбук)

Учителя