Учеников
    Фотографий

О классе

В 2022 - 2023 учебном году в 4в классе обучается 27 учащихся, из них 11 девочек, 16 мальчиков.

Учебная мотивация учащихся достаточно сформирована. Успеваемость учащихся класса хорошая. в классе 3 отличника, и 12 хорошистов.

На уроках дети активные, работоспособные, легко вступают в диалог с учителем, умеют доказывать свой ответ, рассуждать, обладают довольно развитой речью.

За четыре года обучения сформировался коллектив. Класс довольно сплоченный, дружный. Дети доброжелательные, неконфликтные, спокойные, поддерживают друг друга, дисциплину на уроках не нарушают, девочки и мальчики дружат между собой.

4в класс – кадетско–казачий. Поэтому на первом месте в этом классе патриотическое воспитание и дисциплина. Все ребята ходят в форме, не опаздывают на занятия. Каждый учебный день начинается с построения и зарядки, каждый урок с доклада командира о готовности к уроку.

Дети очень активные, творческие, любят подвижные игры, интересуются рисованием, пением, любят спорт, посещают различные кружки и секции.  Относятся к взрослым с уважением.

Рожина Наталья Анатольевна.
    Учитель немецкого языка
    Карманова Елена Викторовна.
    Поддубная Елена Валерьевна.
    Соколенко Сергей Михайлович.
    Булаткин Владимир Юрьевич.
    Педагог дополнительного образования, учитель физической культуры, технологии
    Программирование роботов, Технология, Физическая культура

Достижения

Грамота за 3 место в школьном этапе регионального конкурса «Лига культурных» людей
    Грамота за победу в конкурсе «Твои защитники, Россия»
    Дипломы 1 степени награждаются победители регионального конкурса поэзии и песенного творчества Н.Е.Палькина «Мне дорога земля моя, Россия». ( Борисачева.В., Фантрова.В.)

Мещерякова Наталья Геннадьевна

Председатель родительского комитета

Кирьянов Павел

Староста класса

Мы помним.
    Мы помним
    27 января - Международный день памяти жертв Холокоста.
    Встреча с инспектором.
    Встреча с инспектором
    Акция «Знаю и соблюдаю!».