Соколенко Сергей Михайлович

категории не имеет

Повышение квалификации и переподготовка

2021г. - удостоверение о ПК на базе Московской академии профессиональных компетенций по ДПП «Современная методика преподавания физической культуры в основной и средней школе и актуальные педагогические технологии в условиях реализации ФГОС» (144 часа)

2022г. - удостоверение о ПК на базе ООО «МИРО» по ДПП «Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи» (16 часов)

2022г. - удостоверение о ПК по ДОП на базе ЧОУ ДПО «Поволжская Экспертная Академия» «Адаптивная физическая культура для лиц с ОВЗ» (144 часа)

2022г. - удостоверение Яндекс-Учебник «Функциональная грамотность: развиваем в средней и старшей школе» (16 часов)

2023г. - удостоверение о ПК по ДОП на базе ЧОУ ДПО «Поволжская Экспертная Академия» «Ключевые компетенции учителя физической культуры как основа успешного введения новых федеральных образовательных программ в школе и обновленных ФГОС 2023 года» (108 часов) (проходит обучение)

Другие учителя физической культуры

Большакова Елена Васильевна.
    Булаткин Владимир Юрьевич.
    Педагог дополнительного образования, учитель физической культуры, технологии
    Программирование роботов, Технология, Физическая культура