Учеников

О классе

4«а» создан в 2019 году. В классе 29 человек, из них 15 мальчиков и 14 девочек. Данный класс характеризуется высоким уровнем мотивации в учебной и во внеурочной деятельности. Многие ученики посещают школьные кружки, школу искусств, РДДиЮ, спортивную школу. На базе класса создано объединение «Задоринки».  Учащиеся проявляют интерес к различным мероприятиям, любят и с желанием общаются с интересными людьми, активно участвуют в подготовки и проведение мероприятий развлекательного характера.

Все учащиеся класса очень активные, доброжелательные, готовы прийти товарищу на помощь. При возникновении проблемных вопросов стараемся решать вместе, выслушивать все имеющиеся мнения, находить пути выхода из конфликта. При проведении классных мероприятий, каждый старается внести свой вклад в общее дело.

Ребята активно посещают спортивные секции, участвуют в различных спортивных мероприятиях.

Учащихся класса принимают активное участия в конкурсах различного уровня.

На протяжении всех лет в классе ведется постоянная работа над созданием дружного коллектива (беседы на классных часах, проведение различных мероприятий, часы общения). В целом в классе между мальчиками и девочками сложились дружелюбные, товарищеские отношения. Ребятам нравится бывать вместе, они с удовольствием участвуют в подготовке и проведении различных классных мероприятиях.

Гордеева Наталия Александровна.
    Рудометова Людмила Васильевна.
    Председатель профсоюзной первичной организации, учитель начальных классов
    Большакова Елена Васильевна.