Рудометова Людмила Васильевна

Председатель первичной профсоюзной организации, учитель начальных классов

высшее (26.01.2023г., приказ №185 от 07.02.2023г.)

звание "Почетный работник общего образования РФ";

знак "Лучший наставник молодежи"

Повышение квалификации и переподготовка

2021г.  -  удостоверение о ПК по ДОП на базе ЧОУ ДПО «Поволжская Экспертная Академия» «Оказание первой помощи пострадавшему в ОО» (36 часов)

2021г.  -  удостоверение о ПК по ДОП на базе ЧОУ ДПО «Поволжская Экспертная Академия» «Особенности воспитательной работы в ОО в аспекте реализации программы воспитания и ФГОС» (144 часа)