• Кабинеты истории и обществознания

История – базовый предмет в современной школе. Привить интерес к изучению этой науки поможет грамотно оформленный кабинет, технические средства обучения и наглядные пособия. В школьной программе уделяется внимание всем этапам развития цивилизации, каждая эпоха требует своего подхода к изучению. Это объясняет разнообразие наглядных пособий и дидактических материалов. Стимулировать изучение истории помогает возможность прикоснуться к предметам, документам ушедших эпох. В этом помогает школьный музей Боевой и Трудовой Славы им. В.Н.Васильченко, организованный администрацией школы.

Характеристики кабинетов

Площадь кабинета №5, №6
    48,6 кв.м
    Посадочных мест в кабинете №5, №6

Оборудование кабинетов

Оборудование кабинета №5
    Ноутбук, мультимедийный проектор, исторические карты - 15 шт., портреты - 27 шт.
    Оборудование кабинета №6
    Ноутбук, мультимедийный проектор, исторические карты - 25 шт., портреты - 30 шт.

Буздалин Игорь Юрьевич.
    Учитель истории, обществознания и права
    История, История (Россия в мире), История России. Всеобщая история, Обществознание, Право
    Негода Вера Михайловна.