Ученика
    Фотографий

О классе

В 11 классе 24 ученика. Из них 12 девочек и 12 мальчиков. В классе по итогам 10-го класса Вязанкина А, Гоцева А., Идрисова А.,Митина П. учатся на « отлично», одиннадцать человек учатся на «хорошо» и «отлично», остальные ребята имеют удовлетворительные отметки по основным предметам школьной программы. В силу необходимости сдачи экзаменов в форме ЕГЭ, многие посещают элективные курсы по математике, химии, русскому языку, изучают по выбору профильные предметы.

Коллектив 11  класса работоспособен,  все учащиеся обладают навыками  самостоятельного  умственного  труда.

В коллективе есть  учащиеся, которые активно принимают  участие в жизни  класса и школы. Отношения между мальчиками и девочками доброжелательные.

Среди учащихся класса существует несколько микрогрупп, в которых ребята объединены общими интересами и симпатиями друг к другу. Все учащиеся, как в группах, так и между группами, хорошо между собой общаются. Конфликтов в отношениях нет. Большинство учащихся класса добросовестно и ответственно относятся к делам класса и школы. Ребята с уважением относятся к учителям.

Коллектив родителей класса ответственный, понимающий, активный. Благодаря помощи родительского актива в классе и в школе были организованы такие  совместные мероприятия как экскурсия к месту приземления Ю.А.Гагарина, « День матери», « День Учителя», участие в благотворительных акциях.

Рожина Наталья Анатольевна.
    Учитель немецкого языка
    Силакова Елена Ивановна.
    Буздалин Игорь Юрьевич.