Юсупова Ольга Сергеевна

Учитель химии

первая (30.11.2020г., приказ №1775 от 14.12.2020г.)

учитель биологии и химии

Повышение квалификации и переподготовка

2019г. - удостоверение о ПК по ДПП на базе ООО «МИРО» «Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи» (16 часов)

2020г.  - удостоверение о ПК на базе ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по ППК «Безопасное использование сайтов в сети Интернет в образовательном процессе в целях обучения и воспитания обучающихся в ОО» (24 часа)