Екушева Наталья Анатольевна

Учитель алгебры, алгебры и начала математического анализа, геометрии, математики

высшая (25.12.2019г., приказ №2703 от 25.12.2019г.)

• Алгебра и начала математического анализа

Наименование направления подготовки и (или) специальности

2020г. - удостоверение о ПК на базе ООО «Корпорация «Российский учебник» (г. Москва) «Реализация требований к освоению ООО (математика, геометрия)» (72 часа)

2020г. - удостоверение о ПК на базе ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по ППК «Безопасное использование сайтов в сети Интернет в образовательном процессе в целях обучения и воспитания обучающихся в ОО» (24 часа)