Точка роста
    Термин IT в современной жизни встречается очень часто. Это аббревиатура, которая в переводе с английского означает "информационные технологии". Иными словами, это набор областей человеческой деятельности, которая связана со сбором, обработкой и передачей информации с помощью компьютерной техники.

Поддержка Родителям
    Подростковый возраст — время, когда ещё вчерашний ребёнок становится самостоятельным и ищет ответы на важные для него вопросы: что такое «хорошо», что такое «плохо», в чём смысл жизни и где справедливость.

Родителям Учащимся
    Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.

Родителям Учащимся
    Функциональная грамотность – это способность человека использовать приобретаемые в течение жизни знания для решения широкого диапазона жизненных задач в различных сферах человеческой деятельности, общения и социальных отношений.

Питание
    Витамины и полезные вещества являются необходимыми составляющими для правильного функционирования организма.

Питание
    «Ты есть то, что ты ешь» — фраза Гиппократа о прямом влиянии качества питания на здоровье человека.

Поддержка Родителям Учащимся Помощь
    Группы продленного дня (ГПД) создаются в целях оказания всесторонней помощи семье в обучении навыкам самостоятельности в учении, воспитании и развитии творческих способностей обучающихся.