Учеников
    Фотографий

Класс состоит из 24 человек: 13 мальчиков и 11 девочек.

Учащиеся нашего класса активно принимают участие в общественной жизни класса и школы.

В классе имеется структура с распределением и выполнением обязанностей, а так же сформирован актив, который занимается решением проблемных вопросов и организационными моментами, вовлекая в эту деятельность остальных членов класса.

Отношения между учащимися дружелюбные и доверительные, т.к. они всегда могут положиться друг на друга. В классе нет соревнования между учащимися, они не стараются казаться лучше всех.

Дети любят как работать, так и отдыхать вместе. Ребята очень самостоятельны (могут самостоятельно выбрать себе организаторов по различным видам деятельности), требовательны как к себе, так и к остальным. Всегда пытаются помочь друг другу, как в учебной, так и во внеучебной деятельности.

В классе доминируют коллективная и деловая направленности личности. Поступки учащихся определяются потребностью в общении, стремлением поддержать хорошие отношения с товарищами. Проявляют интерес к совместной деятельности.

Трудные условия, ситуация опасности, неожиданные сильные воздействия еще более сплачивают группу. Успехи или неудачи товарищей вызывают переживание, искреннее участие других членов класса. Класс коллективно планирует общие дела, и сразу же распределяют поручения между учащимися.

Рожина Наталья Анатольевна.
    Учитель немецкого языка
    Силакова Елена Ивановна.
    Гармашова Наталья Геннадьевна.
    Учитель музыки
    Иванова Елена Валерьевна.
    Педагог дополнительного образования, учитель информатики,
    Вероятность и статистика, Информатика
    Сейдалиева Замира Ахметовна.
    Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Математика
    Морозова Наталья Сергеевна.
    Педагог дополнительного образования. учитель русского языка и литературы
    Ломовцева Наталья Викторовна.
    Булаткин Владимир Юрьевич.
    Педагог дополнительного образования, учитель физической культуры, технологии
    Программирование роботов, Технология, Физическая культура

Достижения

Полякова Мария - благодарственное письмо за активное участие во втором муниципальном конкурсе «Культурное наследие народов России»

Тищенко Галина Васильевна

Председатель родительского комитета

Кунишевская Анна

Лидер класса

Покормите птиц зимой.
    Покормите птиц зимой
    Дарите книгу с любовью.
    Дарите книгу с любовью
    Поход в кино.
    Поход в кино
    Увлекательный вечер с классом
    Храм Великомученика Пантелеймона.
    Храм Великомученика Пантелеймона
    1 февраля учащиеся 6в класса побывали в Храме Великомученика Пантелеймона.