Ученика
    Фотографий

Классный коллектив 1 «в» класса образован 1 сентября 2022 года.

В классе обучается 29 человек, из них 17 мальчиков и 12 девочек.

Дети подвижны, шумны. Поэтому на этапе адаптации первоклассников проводится работа в  их сплочении, привитие интереса к учебе, желание идти в школу. Кроме этого  обучающиеся познакомились с правилами поведения в школе.

Познавательный интерес сформирован в достаточно средней степени. Дети позитивно относятся к учёбе, большая часть учится с интересом. На уроках ребята активны, любознательны, проявляют устойчивый интерес к любой учебной деятельности.

Процесс обучения учащихся строится на основе деятельностного подхода. Основной вид деятельности класса – познание (учеба) и общение. В детях сильно развито желание выделиться и получить похвалу от учителя. Учеба не всем первоклассникам дается легко. Есть дети, которые испытывают трудности с чтением, письмом и речью.

Отношения между мальчиками и девочками хорошие, доброжелательные. В классе ведется работа по формированию общественного мнения, где дети учатся высказывать свои суждения, отношения к поступкам, оценивать работу товарищей и т.д. Ребята активные. Характер взаимоотношений в классе в основном доброжелательный.

Гармашова Наталья Геннадьевна.
    Учитель музыки
    Алексенцева Оксана Петровна.
    Булаткин Владимир Юрьевич.
    Педагог дополнительного образования, учитель физической культуры, технологии
    Программирование роботов, Технология, Физическая культура

Достижения

3 победителя во Всероссийском конкурсе детских творческих работ" Пернатые непоседы"

Коновалова Елена Викторовна

Председатель родительского комитета

Письмо солдату.
    Письмо солдату
    02 февраля, 10:00
    Принимаем участие в акции "Письмо солдату". Ребята вместе с родителями пишут письма и оформляют открытки к 23 февраля.
    Мы - первоклашки!.
    Мы - первоклашки!
    Прошёл праздник "Посвящение в первоклассники"