Ученика
    Фотографий

О классе

В 2022 году порог МБОУ-СОШ № 1 переступили смышленые и вдумчивые, воспитанные и уверенные, весёлые и находчивые, чуточку озорные ребята 1 «Б» класса.

В 1 классе обучается 32 учащихся, из них – 15 мальчиков и 17 девочек.

Большинство учащихся показывают высокий уровень готовности к обучению. Это свидетельствует о том, что многие учащиеся обладают высоким уровнем готовности к школьному обучению и в ходе дальнейшего обучения способны справиться с большинством заданий самостоятельно либо с незначительной помощью взрослого. Большинство учеников владеют навыками самообслуживания, умеют помогать друг другу, активны, общительны, доброжелательны. Принимают активное участие в делах класса, школы: участвуют в школьных, муниципальных конкурсах, различных акциях. Большая часть детей посещает кружки вне школы. Коллективная деятельность направлена на достижение общешкольных задач и перспектив.

Основная задача планирования воспитательной работы направлена на то, чтобы организовать так жизнь детского коллектива в свободное время от учебы время, чтобы учащиеся добровольно, с желанием участвовали в разнообразных делах класса. К этой работе очень активно привлекаются родители, проводятся совместные праздники, на которых родители являются участниками, организуются познавательные встречи с родителями, бабушками и дедушками.

Гармашова Наталья Геннадьевна.
    Учитель музыки
    Вартапетова Оксана Анатольевна.
    Булаткин Владимир Юрьевич.