• Питание ОВЗ 01 сентября, 16:21

Здоровое питание

Меры социальной поддержки отдельных категорий учащихся при предоставлении питания в период получения образования.
    Здоровое питание

1. Организация предоставляет питание отдельным категориям обучающихся из расчета 20 рублей в день на одного обучающегося в дни обучения в течение учебного года.

2. Финансовое обеспечение расходов, связанных с предоставлением мер социальной поддержки, осуществляется за счет бюджетных ассигнований областного бюджета.

3. Обучающиеся 1-4 классов обеспечиваются молоком для питания. Обеспечение молоком для питания осуществляется в дни обучения в объеме 0,2 л на одного обучающегося за счет бюджетных ассигнований областного бюджета.

8(84566)5-16-61
    График работы министерства