• Ремонт в школе

21 июня нашу школу посетил Общественный Совет рамках реализации Народной программы партии «Единая Россия».
    Ремонт в школе.
    Сегодня в рамках реализации Народной программы партии «Единая Россия» секретарь Советского местного отделения Партии Светлана Чубарых, руководитель депутатской группы Партии Николай Варавкин, секретарь исполкома Юлия Калмыкова, Виталий Назимов побывали в СОШ1, где ведутся масштабные работы по ее ремонту.
    Наталья Исакина, куратор двух проектов "Ремонт школ" и "Ремонт спортивного зала в образовательных учреждениях", подробно рассказала о проводимых работах в рамках региональной программы "Развитие инфраструктуры образовательных организаций"
    На сегодняшний день завершён ремонт спортивного зала школы и кровли.
    В школе создан музей СВО, и на выделенные средства по региональной программе произведен ремонт помещения, приобретено оборудование. На данный момент активно ведутся работы по наполняемости музея экспонатами и его оформлению. Открытие планируется 1 сентября. С началом нового учебного года в музее также будет вестись предмет "Основы безопасности и защита Родины".
    Весь четвертый этаж займет IT - куб, и в настоящее время начались работы по ремонту помещений, уже поступает оборудование. На региональные средства в школе заменено 41 окно на пластиковые. В планах ремонт пищеблока, входной зоны, а также замена окон в столовой и начальной школы, где планируется создать центр детских инициатив. По словам Натальи Юрьевны, все работы выполняются без нарушения сроков, а среди основных подрядчиков - ООО "Владимир", ООО "БИКСИ ТРОЙ", ООО "Окна".