• Международный день защиты детей

Детство — это самое беззаботное и счастливое время. И каждый мечтает продлить этот удивительный мир добра и чудес. И, наверное, не случайно, День защиты детей совпадает с началом самого любимого времени года лета.
    Международный день защиты детей.
    Детство — это самое беззаботное и счастливое время. И каждый хочет, чтобы это удивительное время добра и чудес длилось как можно дольше. Поэтому неудивительно, что День защиты детей совпадает с началом лета — самого любимого времени года.
    1 июня на территории нашей школы прошло яркое и веселое мероприятие, посвященное этому дню.
    Ребята пришли вместе с родителями на танцевальный флешмоб, а также поучаствовали на мастер-классах:
    • «Скетчинг», где рисовали удивительных котиков. (Преподаватель Агеева В.Г.);
    • мастер-класс по изготовлению оранжевых самолетиков. Ребятам было предложено смастерить оранжевые самолетики с пожеланиями для наших выпускников. (Преподаватель Котова Н.А.);
    • мастер-класс «Воздушное настроение», где ребята внимательно слушали алгоритм выполнения работ и старались аккуратно создать фигурки из воздушных шаров. (Преподаватель Синдякова Ю.А.);
    • мастер-класс по изготовлению кукол-оберегов провели родители, члены Управляющего совета (Безрукова О.В., Семенцова Ю.В.)
    Ребята не только весело провели время, но и получили положительный заряд энергии, зарядились хорошим настроением на весь день.
    Желаем всем хорошо провести летние каникулы!