• Веселые каникулы

Поездка в Саратов.
    Веселые каникулы.
    Учащиеся 4а класса вместе с классным руководителем Волковой С.Н. и родителями посетили Саратовский областной музей краеведения.
    Цель данной экскурсии - формирование у учащихся гражданско- патриотических качеств, расширение кругозора, воспитание познавательных интересов и способностей.
    А также побывали на квест-игре «Форд Боярд». Участники с огромным увлечением решали все задания. Во время игры они не только развивали свои логические и коммуникативные навыки, но и прекрасно проводили время вместе со своими одноклассниками.
    Ребята получили большое удовольствие от посещения музея и осталось много впечатлений от квест-игры!