• Международный интеллект-фестиваль "Политика вокруг нас"

Знай наших!
    Международный интеллект-фестиваль "Политика вокруг нас".
    Международный интеллект-фестиваль "Политика вокруг нас" - значимое событие в научно - исследовательской деятельности педагогов и школьников. Сегодня лицей гуманитарных наук в 29 раз открыл свои двери для старшеклассников, которые прошли заочный тур и были приглашены для защиты своих исследовательских проектов.
    Среди сотни учеников 9-11 классов делегация нашей школы: ученица 9а класса Аполлинария Думчева и ученица 11 класса Татьяна Пруцкова .
    Представляя свои работы в секциях "Культурология" и "Обществознание", они получили высокую оценку членов жюри.

Думчева А. награждена дипломом лауреата I степени?
    Пруцкова Т. - диплом лауреата
    III степени!?
    С победой вас, девчонки!
    Поздравляем научных руководителей Гармашову Н. Г. и Бредихину М. А.!