• Голубая лента - 2024

Экологическая акция.
    Голубая лента - 2024.

Учащиеся 5 Б кл (классный руководитель Морозова Н.С.) и 10 кл (классный руководитель Большакова Е.В .) приняли участие в экологической акции «Голубая лента-2024».

Учащиеся 4 в класса (классный руководитель Агеева В.Г.) и учащиеся 5 в класса (классный руководитель Бараева Н.Ю.) нарисовали рисунки на тему: «Берегите воду».

Учащиеся 1 А класса (классный руководитель Рудометова Л. В.) раскрасили рисунки на тему: "Если любите природу, берегите, люди, воду!"

Участники акции раздавали голубые ленточки с призывом экономить водные ресурсы и беречь их.