• Методический инструментарий учителя как средство развития профессиональных качеств педагога

В рамках работы муниципальной инновационной площадки.
    Методический инструментарий учителя как средство развития профессиональных качеств педагога.
    19 марта состоялся межмуниципальный методический семинар "Методический инструментарий учителя как средство развития профессиональных качеств педагога".
    Наша школа гостеприимно распахнула двери для 45 педагогов из 6 районов нашей области.
    Все гости были приглашены в музей педагогических достижений, где учителя-профессионалы представили креативные экспозиции:
    1.«Педагогика творчества»,
    2. «Формирование педагога как личности»,
    3. «Становление педагога в формате саморазвития»,
    4. «Будущее в наших руках»
    Коллегам была приоткрыта завеса уникальной инновационной мастерской, и каждый получил для себя не просто полезную информацию, а мотивацию к новым достижениям и педагогическим свершениям!
    Администрация школы благодарит ярких, креативных, любящих свою работу педагогов, которые сегодня вновь доказали, что дорогу осилит идущий!