• Вызов первых

Муниципальный этап Всероссийского проекта.
    Вызов первых.

Сегодня на базе первичного отделения школы с. Мечетное состоялась финальная четвертая игра в рамках муниципального этапа Всероссийского проекта «Вызов Первых».

? Все игры этого увлекательного проекта проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы захватывали всех участников команд и их наставников.

По результатам четырех игр сегодня были подведены итоги муниципального этапа:
    ?1 место - команда школы 1 р.п. Степное (наставник Булаткин В.Ю.);
    ?2 место - команда школы с. Любимово (наставник Бок В.Н.);
    ?3 место - команда лицея р.п. Степное (наставник Трофимова В.Н.);
    ?3 место - команда школы с. Мечетное (наставник Кузнецов А.А.).

?Команда школы 1 р.п. Степное представит наш район на зональном этапе Всероссийского проекта «Вызов Первых».

Поздравляем команды Первых! До встречи в новом сезоне!

Движение первых | Советский район 19 мар 2024 в 18:38