• Линейка. «Разговор о важном»

18 марта 2024 года.
    Линейка. «Разговор о важном».
    18 марта - начало новой учебной недели.
    Право вынести Государственный флаг РФ было предоставлено знаменной группе кадетско-казачьего класса: Михееву Константину, Сухотину Кириллу, Каримову Даниилу.

Ведущие линейки рассказали о том, что прошла широкая Масленица.
    На линейке поздравили учащихся с победами в конкурсах.
    Напомнили о технике безопасности и наличии школьной формы.
    Продолжается акция "Своих не бросаем" и «Безопасный лед».
    Пройдут беседы о Крыме и Севастополе, а также Всероссийская акция "Голубая лента".

«Разговор о важном» сегодня был на тему: «Крым и Севастополь. 10 лет в родной гавани».
    Сценарий: советник директора по воспитанию Котова Н.А. и педагог дополнительного образования Синдякова Ю.А.
    Ведущие линейки: волонтеры 10 класса, а также учащиеся 11 класса: Сариева Диана, Долганова Дарья, Пруцкова Татьяна, Матюхин Алексей.