• Безопасный лед

Автор: Аминистратор
    Беседа – инструктаж
    Безопасный лед.

С наступлением зимы тема безопасности людей на воде как никогда актуальна. Первый ледок притягивает к себе как магнит. И детей, и взрослых..

В нашей школе продолжаются беседы на тему: "Безопасный лед". Учащиеся 7б класса, Рудакова Маргарита и Синельников Данил, подготовили информацию о правилах в зимне-весенний период и ознакомили с ней учащихся среднего звена.
    Организаторы: специалист по охране труда Чабан В. Ю., педагог дополнительного образования Синдякова Ю.А., классный руководитель 7б класса Иванова Е.В.