• Линейка. «Разговор о важном»

11 марта 2024г.
    Линейка. «Разговор о важном».
    11марта - начало новой учебной недели.
    Право вынести Государственный флаг РФ было предоставлено юнармейскому отряду «Патриоты»: Юдникову Никите, Саушкину Егору, Калмыкову Ивану.

Ведущие линейки рассказали о мероприятиях, посвящённых 8 марта.
    На линейке поздравили учащихся с победами в конкурсах.
    Напомнили о технике безопасности и наличии школьной формы.
    Продолжается акция "Своих не бросаем", «Безопасный лед».
    Начинается масленичная неделя, в классных коллективах пройдут мероприятия.

«Разговор о важном» сегодня был на тему: «От южных полей до полярного края».
    Сценарий: советник директора по воспитанию Котова Н.А. и педагог дополнительного образования Синдякова Ю.А.
    Ведущие линейки: президент ДОО ШТОРМ Думчева Аполлинария, а также Гальцева Мария, Казаков Николай, Тугаева София (учащиеся 9а класса).