• Да здравствует сюрприз!

Праздничная программа.
    Да здравствует сюрприз!.
    День Восьмого марта – это особый день, когда повсюду чувствуется присутствие весеннего тепла и искренней радости. В этот день принято поздравлять прекрасную половину нашей школьной страны: девочек и всех женщин школы.
    Сегодня в актовом зале состоялся концерт, который так и назывался: «Да здравствует сюрприз!»
    Каждая параллель подготовила номер-сюрприз. Это были нежные песни, наполненные теплыми словами похвалы, уважения и признательности к женщине, маме и бабушке. Это танцевальные номера, преисполненные экспрессии и любви. Малыши подарили замечательную весеннюю литературно-музыкальную композицию.
    Директор школы, Наталья Юрьевна Исакина, поздравила всех женщин с Международным женским днем 8 марта и сказала о том, что женщины самое совершенное творение на земле, именно они излучают тепло, добро и свет. Пожелала коллегам, чтобы их глаза искрились от счастья, а нежные и заботливые руки уставали только от тяжести подаренных букетов!
    Приятный весенний сюрприз был сделан Советом отцов. Были исполнены прекрасные музыкальные композиции. Каждая женщина получила подарок.
    Поздравительный концерт прошёл в теплой, праздничной атмосфере.