• Закрытие Спартакиады

4 марта в актовом зале нашей школы прошло мероприятие, посвященное закрытию школьной спартакиады.
    Закрытие Спартакиады.
    Сегодня в школе состоялось закрытие Спартакиады, которая проходила с 26 февраля по 1 марта. На мероприятии присутствовали гости: Овтина Татьяна Александровна, председатель Управляющего совета школы; Рябов Андрей Владимирович, педагог дополнительного образования РДДиЮ; Гурьянов Иван Александрович, руководитель отделения ILINTEAM по Советскому району Саратовской области, воспитанники которого продемонстрировали элементы боя.
    Почётные гости вместе с учителями физической культуры вручили победителям и призёрам Спартакиады почётные грамоты. И оставили памятные записи в альбоме спортивных достижений школы.