• Встреча с выпускником школы - участником СВО

4 марта состоялась встреча с выпускником нашей школы, а нынче участником СВО - Богдановым Ильей Алексеевичем.
    Встреча с выпускником школы - участником СВО.
    1 марта состоялась встреча с выпускником нашей школы, ветераном боевых действий на территории Сирийско-Арабской Республики, участником СВО Богдановым Ильей Алексеевичем, который в настоящее время проходит службу по контракту в ВМФ.
    В ходе беседы учащиеся 2в и 3б классов задавали интересующие их вопросы, а Илья Алексеевич охотно отвечал.
    Встреча прошла в тёплой и дружеской обстановке.