• Дембельский альбом

Мероприятие, посвящённое Дню защитника Отечества.
    Дембельский альбом.
    «Дембельский альбом» - так называлось мероприятие в нашей школе, посвящённое Дню защитника Отечества.
    В актовом зале школы собрался весь коллектив, чтобы поздравить своих коллег.
    Обращаясь к мужчинам, Наталья Юрьевна Исакина сказала, что они являются надёжным тылом коллектива, каждый из них незаменим и необходим. Пожелала всем счастья, семейного благополучия, успехов во всех делах и смелых начинаниях!
    Для мужчин было подготовлено много сюрпризов, дети дарили для них номера художественной самодеятельности.
    С наступающим праздником, дорогие наши мужчины!