• Искусство быть учителем: выстраивай, взаимодействуй, достигай

Региональный хакатон
    Искусство быть учителем: выстраивай, взаимодействуй, достигай.

Молодые педагоги нашей школы Пантелеева М.А. и Федорович Н.Н. Посетили ГАУ ДПО "СОИРО" г. Саратов и приняли участие в региональном хакатоне на тему "Искусство быть учителем: выстраивай, взаимодействуй, достигай".

Командам предлагалась работа над проектом "Становление и развитие коммуникации, взаимопонимания и взаимодействия между учителем и учащимися". Работа в команде велась активно, сплоченно.

В завершении хакатона командам предлагалась зашита своих проектов. Каждая команда достойно представила свой проект и сделали вывод: очень важно выстраивать качественные отношения среди всех участников образовательного процесса (ученик - учитель - родитель).