• Единый день профилактики

Воспитание правовой культуры школьников, профилактика правонарушений и преступлений несовершеннолетних.
    Единый день профилактики.
    В рамках Единого дня профилактики в МБОУ-СОШ 1 были проведены следующие мероприятия:
    1. Показан ролик "Ответственность за терроризм и экстремизм".
    2.Проведена беседа на тему: "Терроризм- угроза обществу ".
    Цель данной беседы: воспитание правовой культуры школьников, профилактика правонарушений и преступлений несовершеннолетних.
    Организаторы мероприятия:социальный педагог Бараева Н.Ю.,педагог-психолог Рахманкулова Е.Ф.,учитель обществознания Негода В.М.