• Проведи перемену с пользой

Марафон в рамках реализации муниципальной инновационной площадки в психолого-педагогическом классе.
    Проведи перемену с пользой.
    Вчера был запущен марафон в рамках реализации муниципальной инновационной площадки в психолого-педагогическом классе.
    Первый этап данного марафона –установочное занятие «Проведи перемену с пользой».
    На данном занятии учащиеся рассматривали варианты проведения продуктивных и интересных перемен, знакомились с некоторыми способами проведения перемен. Учащиеся, работая в командах , составляли сценарии проведения "Переменного марафона" , который начнут в понедельник с учащимися 2-4 классов, а через неделю к ним присоединятся учащиеся 1 классов.