• Совещание при директоре

Итоги Программы методической деятельности за I полугодие.
    Совещание при директоре.
    15 февраля состоялось совещание при директоре. Его проводила Наталья Юрьевна Исакина, директор МБОУ-СОШ1.
    На нём были подведены итоги Программы методической деятельности за I полугодие. Дан анализ работы инновационных площадок. Озвучен мониторинг работы классных руководителей 1-11 классов. На совещании говорили о развитии детских общественных объединений: «Орлята России», «Движение первых», ДОО «Шторм». Были заслушаны доклады психолога школы и социального педагога.