• Стоп, буллинг!

Воспитательно-профилактическая работа.
    Стоп, буллинг!.

Учащиеся 10 класса из отряда "ЮДП" в рамках воспитательно-профилактической работы нарисовали плакат на тему: "Стоп, буллинг!»
    С учащимися среднего звена проведена беседа на тему: "Как не стать жертвой и почему не стоит нападать на других".
    С учащимися школы проведена беседа на тему: "Что такое буллинг", им были вручены памятки "#ОСТАНОВИ#НЕМОЛЧИ#ГОВОРИ".
    Также и родителям переданы памятки "Что делать, если Вы узнали, что Ваш ребенок подвергается травле?»

В школе оформлен информационный стенд, на котором размещена информация "Вместе против буллинга".
    Организаторы:классный руководитель Большакова Е.В., педагог -психолог Е.Ф.Рахманкулова, социальный педагог А.А.Афонькина.