• 2024 - Год семьи

Открытие Года семьи в школе.
    2024 - Год семьи.
    Семья – самое главное в жизни для каждого человека. Это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берём пример, о ком мы заботимся, кому мы желаем добра и счастья. Это наш смысл жизни, источник нашей силы и уверенности в завтрашнем дне.
    2024 год указом президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина объявлен Годом семьи.
    9 февраля в нашей школе состоялось официальное открытие Года семьи.
    Торжественное мероприятие «Счастлив тот, кто счастлив у себя дома» состоялось в актовом зале, где присутствовали самые творческие, самые талантливые, самые креативные семьи нашей школы.
    С приветственным словом выступила директор школы Наталья Юрьевна Исакина, которая сказала о том, что недавно завершившийся Год педагога и наставника и Год семьи – два взаимосвязанных года. Отметила, что 8 семей педагогов нашей школы были занесены на районную доску почёта, подчеркнула важность семьи в жизни каждого человека и пожелала каждой российской семье здоровья, счастья и благополучия!
    Почётным гостем мероприятия была заместитель главы администрации Советского муниципального района по социальным вопросам Ольга Николаевна Турукина.
    Перелистывая страницу за страницей виртуального путешествия, все участники мероприятия погрузились в атмосферу тепла, любви, доброты и взаимопонимания. Каждая семья поделилась рецептом своего семейного счастья. Папы, мамы и дети рассказывали о своих увлечениях, демонстрировали свои таланты!
    В зале царила тёплая, задушевная атмосфера, пронизанная хорошим настроением и позитивными эмоциями, которые создавали яркие ведущие праздника- заместитель директора по воспитательной работе Марина Анатольевна Бредихина и её дочь Татьяна Пруцкова,ученица 11 класса.
    На протяжении всего праздничного мероприятия со сцены звучали лирические песни и красивые стихи, посвященные семье.
    Пусть Год семьи принесет вам много радости, счастья и гармонии! Пусть ваша семья будет крепкой, здоровой и дружной! Пусть ваша семья будет вашим лучшим другом и партнером! Пусть ваша семья будет вашим домом!