• Линейка. «Разговор о важном»

5 февраля 2024 года
    Линейка. «Разговор о важном».
    5 февраля - начало новой учебной недели.
    Право вынести Государственный флаг РФ было предоставлено знаменной группе юнармейского отряда «Патриоты»: Сиротину Александру, Калмыкову Ивану, Музалевскому Ивану .
    Ведущие рассказали о том, что 3 февраля прошёл вечер встречи с выпускниками.
    Учащиеся нашей школы продолжают изготавливать кормушки для птиц.
    Продолжается акция "Своих не бросаем".
    «Разговор о важном» сегодня был на тему: «День российской науки. 190 лет со дня рождения Д.И. Менделеева».
    Сценарий: советник директора по воспитанию Котова Н.А. и педагог дополнительного образования Синдякова Ю.А.
    Ведущие линейки: советник директора по воспитанию Котова Н.А, ученик 8А класса Теленков Георгий, а также учащиеся 9А класса: Гальцева Мария, Пантелеева Дарья.