• Вечер встречи с выпускниками

Ежегодная традиция в нашей школе.
    Вечер встречи с выпускниками.
    В первую субботу февраля школа собрала в своих стенах выпускников разных лет и разных поколений. Всех их объединяло одно - это любовь к своей родной школе.
    Школьный экспресс отправляется в своё путешествие, делая остановки на станциях «Первоклашино», «Вокзал ожидания», «Классные встречи».
    А пассажирами школьного поезда становятся наши дорогие выпускники.
    С приветствием к собравшимся в зале обратилась директор школы Наталья Юрьевна Исакина, выразив огромную благодарность ветеранам педагогического труда, педагогам школы, выпускникам. Поздравила всех с праздником, рассказала о буднях школы, успехах в учебе и подчеркнула, что двери школы всегда открыты для выпускников.
    Актовый зал словно светился от улыбок и добрых слов, дружеских рукопожатий и радостных воспоминаний. Теплую атмосферу поддерживали искренние слова ведущих праздника, стихи, танцевальные номера и песни. Громкими аплодисментами гости вечера встречали каждый номер художественной самодеятельности, подготовленный в их честь. Участники концерта дарили всем улыбки, смех, радость, которые запомнятся выпускникам до следующего года.
    После торжественной части каждый имел возможность пройти по школьным коридорам, заглянуть в свои классы, пообщаться с учителями. Выпускники смогли встретиться со своими классными руководителями и бывшими одноклассниками.