• Учитель года - 2024

Муниципальный этап. Классный час.
    Учитель года - 2024.
    В последний день января в актовом зале нашей школы прошёл очередной этап муниципального конкурса "Учитель года". Участники продемонстрировали внеклассное событие, на которое были приглашены ученики 2А, 4А, 5А, 5В, 11 классов школы 1 и ученики 8А класса МБОУ - "Лицей".
    Именно с ребятами 8А класса отправилась Малина Елена Васильевна по дороге счастья, открывая секреты счастливого человека. От "Радужной поляны" через "Зал размышлений" ребята пришли в "Отчий дом", где сформулировали главное правило: счастлив тот, кто счастлив дома! Разговор получился откровенным и трогательным! Елена Васильевна смогла погрузить ребят в атмосферу размышлений, домашнего тепла и ярких воспоминаний!