• Встреча педагогов, родителей и учащихся 9б класса

Малый педагогический совет.
    Встреча педагогов, родителей и учащихся 9б класса.
    Сегодня в актовом зале школы прошла встреча педагогов, родителей и учащихся 9б класса.
    Заседание педагогического совета вела директор школы, Наталья Юрьевна Исакина.
    Заместитель директора по УР Татьяна Анатольевна Андреева рассказала о сроках проведения ОГЭ, о месте и порядке проведения, в том числе о ведении в ППЭ видеозаписи.
    Учителя-предметники говорили о ходе подготовки к ОГЭ, о проблемах, возникающих у учащихся на уроке, о дополнительных занятиях и консультациях.
    Заседание малого педагогического совета прошло в атмосфере взаимопонимания. Надеемся, что подобный формат принесёт свои желаемые результаты.
    В заключение встречи Наталья Юрьевна Исакина высказала мнение о том,что родители должны нести ответственность за успехи и качественную подготовку к экзамену. Своевременно реагировать на требования учителей и администрации школы.