• Орлята России, трек - Доброволец

Ученики 5а класса помогают раскрывать потенциал и способности ребят, сделать их ещё дружнее и отзывчивее друг к другу и к окружающим.
    Орлята России, трек - Доброволец.
    Доброволец – это не только тот, кто придёт на помощь в трудную минуту, но и тот, кто всегда готов поддержать и выслушать, поделиться своими знаниями и умениями, подарить улыбку и тёплые слова.
    Учащиеся 1-4 классов проходят трек "Орлёнок-доброволец" в рамках реализации проекта Орлята России. Их занятия посетили волонтёры 5а класса (классный руководитель Е.Ф. Рахманкулова), они рассказали ребятам о волонтёрском движении и раздали памятки «Орлёнок-доброволец».