• Тэг-регби, эстафета Первых

Муниципальный этап соревнований в рамках Всероссийского проекта «Вызов Первых».
    Тэг-регби, эстафета Первых.
    На базе Лицея р. п. Степное 20 декабря проходил муниципальный этап соревнований в рамках Всероссийского проекта «Вызов Первых».
    Проект реализуется в соответствии с Федеральным проектом «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование». Организатор проекта - общероссийское движение детей и молодежи «Движение Первых».

На спортивной площадке встретились команды: МБОУ-СОШ №1 р.п Степное. Школа. с. МЕЧЁТНОЕ в с.Любимово, школы с. Мечетное, команда Лицея р. п. Степное.
    Соревнования проходят по следующим спортивным дисциплинам: ТЭГ-РЕГБИ, эстафета Первых.
    В эстафету первых входили 2 спортивных вида:
    1.челночный бег 3×10.
    2.прыжки в длину.
    Наша команда одержала победу в двух видах:
    1. челночный бег.
    2. ТЭГ-РЕГБИ.

Поздравляем команду учащихся и руководителя - Булаткина В. Ю.! Так держать! ???
    Впереди ещё несколько встреч.