• В школе прошёл I этап РПР по математике

Региональные проверочные работы проводятся с целью определения уровня освоения обучающимися образовательных программ основного общего образования по учебному предмету «Математика» в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования, Федерального компонента государственного стандарта основного общего образования.
    В школе прошёл I этап РПР по математике.

22.11.23 года учащиеся 9 классов приняли участие в первом этапе региональных проверочных работ по математике. Проверочные работы проведены в соответствии с дорожной картой подготовки к предстоящей ГИА в формате ОГЭ. Из 73 учащихся 9 классов на первом этапе проведения РПР работы написали 61 учащийся.

I этап проведен в соответствии с Порядком проведения региональных проверочных работ по математике для обучающихся 9 классов общеобразовательных организаций Саратовской области в 2023/2024 учебном году.

Результаты  РПР позволят обучающимся оценить свой уровень знаний и успешно подготовиться к экзаменам.

Второй этап региональной проверочной работы по математике для обучающихся 9-х классов состоится 20 марта 2024 года