• Встреча ветеранов педагогического труда с учащимися 9а класса

Встреча состоялась в канун 312-ой годовщины со дня рождения М.В. Ломоносова.
    Встреча ветеранов педагогического труда с учащимися 9а класса.

«Единственная настоящая роскошь – это роскошь человеческого общения»,- сказал Антуан де Сент- Экзюпери.

Именно с этих слов 16 ноября 2023 года началась встреча ветеранов педагогического труда с учащимися 9а класса (классный руководитель Кашина С.А.) психолого-педагогической направленности МБОУ-СОШ №1. Встреча состоялась в канун 312-ой годовщины со дня рождения литератора, поэта, языковеда, историка, географа, геолога, металлурга, физика, химика, художником, педагога , М.В. Ломоносова.

Ребята рассказали присутствующим о самых ярких моментах биографии учёного и подробно остановились на его педагогической деятельности, которую можно разделить на четыре этапа. В ходе встречи ученики 9а класса задавали гостям вопросы об их педагогической деятельности. Учащимся класса психолого-педагогической направленности было интересно узнать мнение опытных педагогов о современных учителях и их методах работы.

Мы выражаем слова благодарности Турукиной О. Н., Волковой Г. А., Махалиной Т.Н., Захаровой Т.Р., Киреевой Л.А., Макаровой Т.Л., Бейбулатовой Е.А., Тюльпиновой Н.А., Гулякову Ю.Г. за предоставленную возможность узнать секреты их мастерства и профессиональные советы, которые помогут ребятам найти свой жизненный путь.