• Это удивительный Лапин

В рамках 65-летнего юбилея поселка Степное в Центральной модельной библиотеке состоялась презентация книги "Это удивительный Лапин".
    Это удивительный Лапин.
    Автор книги Юрий Гергиевич Гуляков. На празднике,посвящённом рождению новой книги, присутствовало много гостей.
    Среди них председатель Муниципального Собрания, секретарь Советского местного отделения партии «Единая Россия» Светлана Чубарых, заместитель главы администрации по социальным вопросам Ольга Турукина, председатель районного Совета ветеранов Владимир Перков, ветераны-нефтяники, педагоги школы №1, учащиеся.