• День хлеба

Летняя досуговая площадка "Дружба".
    День хлеба.
    У воспитанников летней досуговой площадки "Дружба" прошел "День хлеба". Дети побывали в Музее хлеба, где познакомились со сложным, трудоемким процессом приготовления хлеба.
    Проследили весь процесс от посадки зерна пшеницы до пышного каравая на столе.
    Узнали много нового о технике, которая помогает человеку в поле при посеве и сборе урожая, рисовали изделия из теста, а также поучаствовали в мастер - классе по изготовлению булочек. День закончился чаепитием!